Loading...

Search results

7532

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40235 Düsseldorf Grafenberg
Licht, Ausblick, Lage - Individuelle Maisonettewohnung mit Dachterrasse
3.5 Rm.
ca. 150 m²
560.000 EUR
(~ 3.733 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91356 Kirchehrenbach Kirchehrenbach
Hier entsteht Zukunft – 972 m² Freiheit für Ihre Wohnvision
ca. 972 m²
295.000 EUR
(~ 304 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91717 Wassertrüdingen
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und eingewachsenen Garten in ruhiger Wohnlage
8.5 Rm.
ca. 258 m²
ca. 1,216 m²
549.000 EUR
(~ 2.128 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40237 Düsseldorf Düsseltal-Zoo
Wohnen im Grünen: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zooviertel
3 Rm.
ca. 89 m²
539.000 EUR
(~ 6.056 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45257 Essen Kupferdreh
Das Fern-Seh-Haus Außergewöhnliche Architektur in exponierter Lage
7 Rm.
ca. 188 m²
ca. 1,571 m²
795.000 EUR
(~ 4.229 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44795 Bochum Weitmar
Gemütliche Eigentumswohnung mit Balkon in attraktiver Wohnlage
2.5 Rm.
ca. 55 m²
119.000 EUR
(~ 2.164 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33100 Paderborn / Neuenbeken
Großzügiges Einfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial
6 Rm.
ca. 160 m²
ca. 417 m²
279.000 EUR
(~ 1.744 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
73272 Neidlingen Neidlingen
Modernisiertes Einfamilienhaus mit viel Platz in ruhiger Lage
6 Rm.
ca. 156.07 m²
ca. 278 m²
468.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
40237 Düsseldorf Düsseltal-Zoo
Großzügiges Penthouse mit Dachterrasse im Zooviertel
4 Rm.
ca. 196 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91717 Wassertrüdingen
Attraktive Immobilie im Herzen der Ortschaft – Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und solide Kapitalanlage
7 Rm.
ca. 107.04 m²
ca. 172 m²
298.000 EUR
(~ 2.785 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment