Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57632 Peterslahr
Großzügiges Refugium mit altem Baumbestand und herrlicher Privatsphäre
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 5.500 m²
495.000 EUR
(~ 2.475 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35096 Weimar / Niederweimar
Grünes Paradies mit traumhafter Fernsicht
9 Zi.
ca. 208 m²
ca. 1.382 m²
535.000 EUR
(~ 2.572 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67685 Eulenbis
Geräumige 3 Zimmer Wohnung mit moderner Ausstattung und Gartenfläche
3 Zi.
ca. 132 m²
1.200 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16816 Neuruppin / Treskow
Effizient arbeiten in modernem Bürogebäude mit optimaler A24-Anbindung
ca. 600 m²
4.513 EUR
Kaltmiete
Property Image
L-1882 Luxembourg-Gasperich Cessage gasperich Howald
Espace du bureau à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24146 Kiel / Kroog Kroog
Modernisiert. Großzügig. Begehrt - Einfamilienhaus in Kiel-Kroog
5 Zi.
ca. 140,17 m²
ca. 501 m²
469.000 EUR
(~ 3.350 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42549 Velbert
Flexibel nutzbares Drei-Familien- oder Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage mit Garage & Stellplatz
6 Zi.
ca. 160 m²
ca. 520 m²
340.000 EUR
(~ 2.125 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66620 Nonnweiler / Kastel
Exklusives Wohnerlebnis in historischem Ambiente
7 Zi.
ca. 350 m²
ca. 671 m²
940.000 EUR
(~ 2.686 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07590 Cala Ratjada Nordost
Fantastische Luxusvilla in neuer und moderner Urbanisation in Strandnähe in Cala Ratjada, Mallorca
4 Zi.
ca. 232 m²
ca. 275 m²
875.000 EUR
(~ 3.772 EUR/m²)
72770 Reutlingen / Bronnweiler
ZFH + Gewerbe in Bronnweiler + opt. Baugrundstück
11 Zi.
ca. 230 m²
ca. 600 m²
385.000 EUR
(~ 1.674 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung