Carregando...

Resultados de pesquisa

7534

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
77889 Seebach
Helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und traumhafter Aussicht
2 Câm.
ca. 69 m²
139.000 EUR
(~ 2.014 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44225 Dortmund Renninghausen
charmantes Appartement inkl. Stellplatz
1 Câm.
ca. 35 m²
120.000 EUR
(~ 3.429 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59556 Lippstadt / Eickelborn
Historische Doppelhaushälfte mit Charme und großem Grundstück
9 Câm.
ca. 269 m²
ca. 885 m²
299.000 EUR
(~ 1.112 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73431 Aalen
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, TG-Stellplatz und Fahrstuhl
3.5 Câm.
ca. 85,7 m²
268.000 EUR
(~ 3.153 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72124 Pliezhausen
RESERVIERT - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung – ideal für Kapitalanleger
10 Câm.
ca. 260 m²
ca. 638 m²
499.000 EUR
(~ 1.919 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42489 Wülfrath
Herminghaus Gartenvilla - Exklusives Penthouse mit Effizienzklasse A+
2.5 Câm.
ca. 110 m²
1.590 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59558 Lippstadt / Dedinghausen
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus in Lippstadt / Dedinghausen
8 Câm.
ca. 260,87 m²
ca. 846 m²
450.000 EUR
(~ 1.731 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73054 Eislingen/Fils
Lichtdurchflutet wohnen über den Dächern von Eislingen-Süd
4 Câm.
ca. 106,54 m²
449.000 EUR
(~ 4.236 EUR/m²)
40822 Mettmann
Außergewöhnlich Wohnen und Arbeiten im Herzen der Mettmanner Oberstadt
9 Câm.
ca. 307 m²
ca. 156 m²
839.000 EUR
(~ 2.733 EUR/m²)
44225 Dortmund Brünninghausen
große Doppelhaushälfte in gefragter Wohnlage
5 Câm.
ca. 160 m²
ca. 250 m²
1.800 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento