Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97320 Mainstockheim
Modernes Einfamilienhaus mit Weitblick in Mainstockheim
6 Zi.
ca. 188,45 m²
ca. 628 m²
695.000 EUR
(~ 3.697 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91166 Georgensgmünd
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Georgensgmünd mit großem Garten
10 Zi.
ca. 221,27 m²
ca. 798 m²
425.000 EUR
(~ 1.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53173 Bad Godesberg Plittersdorf
Stilvolles Wohnen in Bestlage von Plittersdorf!
4 Zi.
ca. 152 m²
ca. 341 m²
685.000 EUR
(~ 4.507 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83209 Prien am Chiemsee
Lichtdurchflutete Etagenwohnung für neue Lebensmomente
3 Zi.
ca. 93,11 m²
780.000 EUR
(~ 8.387 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07100 Soller Nordwest
Spektakuläres renoviertes Anwesen aus dem 18. Jahrhundert mit historischem Charme und beeindruckendem Grundstück in Sóller
9 Zi.
ca. 532 m²
ca. 79.594 m²
4.500.000 EUR
(~ 8.459 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07320 Santa Maria del Camí Mitte
Mediterraner Wohntraum: Stilvoll renoviertes Dorfhaus mit Pool & Garten in Santa Maria del Camí
5 Zi.
ca. 325 m²
ca. 265 m²
2.500.000 EUR
(~ 7.692 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91717 Wassertrüdingen
Sanierte Doppelhaushälfte in zentraler Altstadtlage
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 149 m²
269.000 EUR
(~ 1.921 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98617 Meiningen
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz – zentrales Wohnen in Meiningen
3 Zi.
ca. 70 m²
98.000 EUR
(~ 1.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Cliff
8 Zi.
ca. 500 m²
ca. 2.000 m²
5.500.000 EUR
(~ 11.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30453 Hannover Ahlem
Individuelles Wohnglück mit Logenplatz
5 Zi.
ca. 127,74 m²
ca. 262 m²
430.000 EUR
(~ 3.386 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung