Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50389 Wesseling Keldenich
Stilvolle Terassenwohnung mit privatem Garten – energieeffizient wohnen im Neubaugebiet!
3 Zi.
ca. 88,53 m²
440.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45134 Essen / Stadtwald
Alleine oder zu zweit - diese charmante Wohnung mit Südbalkon passt!
3.5 Zi.
ca. 97 m²
265.000 EUR
(~ 2.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-9062 Ettelbruck Ettelbruck
Helles, auf 3 Seiten freistehendes Haus in einem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 184,27 m²
ca. 264 m²
795.000 EUR
(~ 4.321 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
L-2633 Senningerberg Lux périphérie Est
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege
Freistehendes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in Eschwege
3.5 Zi.
ca. 130 m²
ca. 723 m²
279.000 EUR
(~ 2.146 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01983 Großräschen
Exklusives Wohnen mit Hafenflair - gehobene Eigentumswohnung mit Terrasse & Garten direkt am See
3 Zi.
ca. 93 m²
349.000 EUR
(~ 3.753 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38688 Guia de Isora Abama Golf Resort
Exklusive Design-Villa mit Luxusausstattung und Traumblick auf das Meer
8 Zi.
ca. 400 m²
ca. 807 m²
6.000.000 EUR
(~ 15.000 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99099 Erfurt Daberstedt
Attraktive Gewerbeimmobilie für Investoren – vermietbare Halle mit steigenden Bodenwerten
ca. 6.000 m²
2.450.000 EUR
(~ 1.609 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Ostraco
7 Zi.
ca. 623 m²
ca. 5.700 m²
5.500.000 EUR
(~ 8.828 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75446 Wiernsheim
Kernsaniertes Fachwerkhaus
5 Zi.
ca. 167,36 m²
ca. 249 m²
295.000 EUR
(~ 1.766 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung