Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
81 m²-es, 3 hálós, dupla erkélyes, napfényes lakás télikert lehetőséggel, garázzsal eladó.
4 Zi.
ca. 81 m²
159.000.000 HUF
(~ 1.962.963 HUF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49477 Ibbenbüren Ibbenbüren
Hochwertiges Einfamilienhaus in Ibbenbüren Bockraden – moderner Neubau von Viebrockhaus (KfW 40+)
6 Zi.
ca. 177 m²
ca. 371 m²
569.000 EUR
(~ 3.215 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07450 Santa Margalida Nord
Grundstück mit Projekt und Baugenehmigung für den Bau einer Villa mit Pool in Santa Margalida
ca. 26.500 m²
349.000 EUR
(~ 13 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Padenghe sul Garda Lombardei
Villa esclusiva direttamente sul lago con molo privato
10 Zi.
ca. 545 m²
ca. 3.600 m²
10.000.000 EUR
(~ 18.349 EUR/m²)
Property Image Property Image
78224 Singen
Mehrfamilienhaus mit Sonnenbalkonen, Effizienz und Raumvielfalt für Kapitalanleger in Singen OT
18 Zi.
ca. 472 m²
ca. 870 m²
1.960.000 EUR
(~ 4.153 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Sunset Sublime
8 Zi.
ca. 427 m²
3.800.000 EUR
(~ 8.899 EUR/m²)
65719 Hofheim am Taunus
Charmantes freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Ausbaupotenzial
5 Zi.
ca. 109,92 m²
ca. 500 m²
625.000 EUR
(~ 5.734 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64589 Stockstadt am Rhein
Hexagon Haus, alles..... außer gewöhnlich
4 Zi.
ca. 130,48 m²
ca. 768 m²
759.800 EUR
(~ 5.845 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14167 Berlin Zehlendorf
Charmante vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung nahe Heinrich-Laehr-Park
2 Zi.
ca. 55,28 m²
198.000 EUR
(~ 3.600 EUR/m²)
Property Image Property Image
53518 Leimbach
**Grundstück in Sackgasse - Nähe Nürburgring mit flexibler Bebauung**
ca. 842 m²
65.000 EUR
(~ 77 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung