Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42109 Wuppertal
Historisches Mehrfamilienhaus mit Charme und Potenzial in Wuppertal-Elberfeld
20 Câm.
ca. 552,6 m²
ca. 320 m²
795.000 EUR
(~ 1.440 EUR/m²)
Property Image Property Image
72649 Wolfschlugen
Traumhafte Villa mit kompromissloser Klarheit und erstklassiger Architektur!
7.5 Câm.
ca. 389 m²
ca. 488 m²
2.490.000 EUR
(~ 6.401 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42781 Haan
Großes Einfamilienhaus auch als Mehrgenerationenhaus nutzbar, zentrumnah
7 Câm.
ca. 250 m²
ca. 630 m²
649.000 EUR
(~ 2.596 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91341 Röttenbach Röttenbach
Hören Sie auf zu suchen – besser wird’s nicht!
7 Câm.
ca. 220 m²
ca. 1.202 m²
990.000 EUR
(~ 4.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58300 Wetter (Ruhr)
Perfekt für Investoren! Wohn-und Geschäftshaus in Wetter/Ruhr
12 Câm.
ca. 394 m²
ca. 846 m²
540.000 EUR
(~ 1.371 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42329 Wuppertal Vohwinkel
Ihr neues Traumhaus mit guter Anbindung an Düsseldorf
10 Câm.
ca. 373 m²
ca. 3.105 m²
1.795.000 EUR
(~ 4.812 EUR/m²)
91595 Burgoberbach
Neuwertiger Familientraum mit Pool und durchdachter Raumaufteilung!
7 Câm.
ca. 170 m²
ca. 627 m²
649.000 EUR
(~ 3.818 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
37127 Jühnde
Einfamilienhaus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
10 Câm.
ca. 190 m²
ca. 1.003 m²
595.000 EUR
(~ 3.132 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Fliesteden
Altbau trifft Moderne – stilvoll sanierte Doppelhaushälfte in Fliesteden
8 Câm.
ca. 157,17 m²
ca. 251 m²
349.000 EUR
(~ 2.223 EUR/m²)
42781 Haan
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Haan
2 Câm.
ca. 57 m²
149.000 EUR
(~ 2.614 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento