Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42781 Haan
Attraktive Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Haan
2 Câm.
ca. 57 m²
149.000 EUR
(~ 2.614 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71083 Herrenberg Herrenberg
Wohn- und Geschäftshaus in der Stadt Herrenberg
12 Câm.
ca. 279,9 m²
ca. 623 m²
1.049.000 EUR
(~ 3.760 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73035 Göppingen / Bartenbach
Bartenbach: 2FH in toller Lage mit schönem Garten
7 Câm.
ca. 226,12 m²
ca. 825 m²
615.000 EUR
(~ 2.721 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73529 Schwäbisch Gmünd / Bettringen
3,5-Zi.-Maisonettewohnung mit Dachterrasse und Garage!
3.5 Câm.
ca. 106 m²
239.000 EUR
(~ 2.255 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99867 Gotha
Charmantes Mehrfamilienhaus im Villenviertel von Gotha – Top Kapitalanlage mit historischem Flair
ca. 597 m²
ca. 350 m²
999.000 EUR
(~ 1.673 EUR/m²)
44267 Dortmund Holzen
EFH mit Einliegerwohnung in grüner, ruhiger Lage von Holzen
8 Câm.
ca. 236 m²
ca. 390 m²
748.000 EUR
(~ 3.169 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73066 Uhingen
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und viel Potenzial in Uhingen
8 Câm.
ca. 133,75 m²
ca. 401 m²
395.000 EUR
(~ 2.970 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Novo
77880 Sasbach
Exklusives 3-Zimmer-Penthouse - mit unverbaubarem Blick in den Schwarzwald
3 Câm.
ca. 124 m²
519.000 EUR
(~ 4.185 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Holzen
Exklusiver Bungalow mit modernster Ausstattung und großzügigem Garten
4 Câm.
ca. 200 m²
ca. 1.276 m²
3.750 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91731 Langfurth
Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit Garten und Garagen – Nähe Dinkelsbühl
11.5 Câm.
ca. 244,26 m²
ca. 1.075 m²
420.000 EUR
(~ 1.721 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento