Laden...

Suchergebnisse

7534

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71032 Böblingen
Neubauwohnung, Herrschaftsgartenstr. 12, Böblingen Wohnung Nr.2
2 Zi.
ca. 52,81 m²
342.900 EUR
(~ 6.594 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89415 Lauingen (Donau)
Wohnen auf zwei Ebenen mit Wohlfühlfaktor
5 Zi.
ca. 130 m²
1.300 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41515 Grevenbroich
Stilvoller Bauhaus-Bungalow mit Wellnessbereich in attraktivem Wohnumfeld
6 Zi.
ca. 275 m²
ca. 721 m²
895.000 EUR
(~ 3.255 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37647 Vahlbruch
Romantisches Haus für Pferdeliebhaber mit großen Weideflächen in Vahlbruch
7 Zi.
ca. 100 m²
ca. 3.671 m²
179.000 EUR
(~ 1.790 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
34125 Kassel
Lebensqualität pur: Barrierefreie 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Sauna, Pool & naturnaher Lage
4 Zi.
ca. 106 m²
219.000 EUR
(~ 2.066 EUR/m²)
Property Image
07500 Manacor Nordost
SECRET MARKETING. Große Finca mit einer Lizenz zum Bau eines Hauses mit spektakulärer Aussicht in der Serra de Llevant in Manacor
ca. 92.340 m²
1.280.000 EUR
(~ 14 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73431 Aalen
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, TG-Stellplatz und Fahrstuhl
3.5 Zi.
ca. 85,7 m²
268.000 EUR
(~ 3.153 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81247 München / Obermenzing Obermenzing
Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück, Gartenidylle und Entwicklungsperspektive
6 Zi.
ca. 166,36 m²
ca. 587 m²
1.670.000 EUR
(~ 10.060 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91056 Erlangen Büchenbach
Penthouse-Living: 172 m² Freiheit mit Panorama-Dachterrasse
4 Zi.
ca. 172,1 m²
735.000 EUR
(~ 4.273 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89520 Heidenheim an der Brenz
Gemütliches Apartment mit Balkon in ruhiger Lage - Mittelrain
1 Zi.
ca. 40 m²
84.000 EUR
(~ 2.100 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung