Carregando...

Resultados de pesquisa

7532

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58730 Fröndenberg
Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit überdachter Terrasse, Doppelgarage und Carport!
5 Câm.
ca. 133 m²
ca. 512 m²
529.000 EUR
(~ 3.977 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42115 Wuppertal
Briller Viertel: Vermietete Altbauwohnung mit Balkon und Garage
4 Câm.
ca. 161 m²
595.000 EUR
(~ 3.696 EUR/m²)
96114 Hirschaid
Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Wohneinheiten und Gaststätte
11 Câm.
ca. 750 m²
1.349.000 EUR
(~ 3.531 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42781 Haan
Exklusive Villa im Bauhausstil in erstklassiger Lage!
8 Câm.
ca. 380 m²
ca. 1.088 m²
3.600.000 EUR
(~ 9.474 EUR/m²)
Property Image Property Image
58300 Wetter (Ruhr)
Sanierte Stadtvilla mit Garten für entspanntes Familienleben
4 Câm.
ca. 140 m²
ca. 560 m²
640.000 EUR
(~ 4.571 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58300 Wetter
Attraktive Immobilie mit herrlichem Blick auf den See
6 Câm.
ca. 200 m²
ca. 793 m²
990.000 EUR
(~ 4.950 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91074 Herzogenaurach Herzogenaurach
Halbes Haus ;-)
2 Câm.
ca. 88 m²
370.000 EUR
(~ 4.205 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
54453 Nittel
NITTEL: Exklusive Eigentumswohnung, ideal für LUX-Pendler
3 Câm.
ca. 81 m²
348.000 EUR
(~ 4.296 EUR/m²)
42781 Haan
Potenzial, das man selten findet: freistehendes Familienhaus mit großzügigem Garten in Thienhausen!
5 Câm.
ca. 116 m²
ca. 1.215 m²
649.000 EUR
(~ 5.595 EUR/m²)
98666 Masserberg
Top Renditechance: Vollvermietetes Anlageobjekt im idyllischen Kurort Masserberg
ca. 1.238 m²
ca. 2.309 m²
1.390.000 EUR
(~ 1.123 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento