Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Atemberaubende Luxusvilla in erster Linie mit direktem Strandzugang in Mal Pas, Alcudia an der Bucht von Pollensa
7 Zi.
ca. 1.000 m²
ca. 2.874 m²
14.000.000 EUR
(~ 14.000 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87700 Memmingen Memmingen
Eigentumswohnung zu verkaufen
4.5 Zi.
ca. 112 m²
310.000 EUR
(~ 2.768 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14552 Wilhelmshorst Wilhelmshorst
Wilhelmshorst: Attraktives Baugrundstück in zentraler und begehrter Wohnlage
ca. 1.021 m²
365.000 EUR
(~ 357 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budapest
Pálvölgyi új kertkapcsolatos lakás #1em. 4.
2 Zi.
ca. 33,5 m²
ca. 214 m²
333.000 EUR
(~ 10.091 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38304 Wolfenbüttel / Fümmelse
Junges gepflegtes Townhouse in ruhiger citynaher Ortsteillage mit Garage und Einstellplatz
3 Zi.
ca. 84 m²
ca. 240 m²
259.000 EUR
(~ 3.083 EUR/m²)
L-2560 Luxembourg-Gare
Ideal für Investitionen 1-Zimmer-Wohnung zum Renovieren
ca. 50,9 m²
445.000 EUR
(~ 8.900 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96184 Rentweinsdorf
Seltene Gelegenheit: Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit Charme
8 Zi.
ca. 268,66 m²
ca. 1.150 m²
390.000 EUR
(~ 1.455 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
74321 Bietigheim-Bissingen Bissingen
Attraktives Wohnen für Jung und Alt – ein Wohnprojekt für die Zukunft!
1 Zi.
ca. 50,78 m²
340.500 EUR
(~ 6.810 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26160 Bad Zwischenahn Rostrup I
Moderner Resthof-Charme in Rostrup: Großzügiges Landhaus mit ca. 248 m² Wohntraum & Einliegeroption
10 Zi.
ca. 248,21 m²
ca. 938 m²
799.000 EUR
(~ 3.222 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53844 Troisdorf / Sieglar
Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial
4 Zi.
ca. 131 m²
ca. 461 m²
380.000 EUR
(~ 2.901 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung