Loading...

Search results

7536

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42655 Solingen
Reiheneckhaus zentrumsnah mit 2 Wohneinheiten und XXL Garage!
7 Rm.
ca. 145 m²
ca. 231 m²
335.000 EUR
(~ 2.310 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66740 Saarlouis
Modernisierte Eigentumswohnung in Saarlouis – attraktive Kapitalanlage
3 Rm.
ca. 60 m²
129.000 EUR
(~ 2.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Seltene Gelegenheit! Stilvolles Anwesen in begehrter Lage!
8 Rm.
ca. 200 m²
ca. 1,050 m²
On request
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96450 Coburg / Seidmannsdorf Seidmannsdorf
Kleines Paradies am Stadtrand
ca. 3,500 m²
85.000 EUR
(~ 24 EUR/m²)
Property Image Property Image
71116 Gärtringen
Viel Platz für Ihre Wohnideen auf großzügigen 851 m²
ca. 851 m²
699.000 EUR
40764 Langenfeld Immigrath
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung – großer Garten und 3 Garagen
8 Rm.
ca. 233 m²
ca. 1,524 m²
699.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96489 Niederfüllbach Coburg Landkreis Süd
Familienglück in Niederfüllbach
6 Rm.
ca. 150 m²
ca. 1,064 m²
495.000 EUR
(~ 3.300 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
66740 Saarlouis
Ein Zuhause für Generationenwohnen – Stilvolle Architektur trifft auf Raumvielfalt
12 Rm.
ca. 250 m²
ca. 367 m²
295.000 EUR
(~ 1.180 EUR/m²)
New
91522 Ansbach
Gepflegtes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten und durchdachtem Grundriss
6 Rm.
ca. 134 m²
ca. 540 m²
449.000 EUR
(~ 3.351 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42287 Wuppertal
Bestlage am Toelleturm - Modernisierte Villa mit Charakter
9 Rm.
ca. 332.2 m²
ca. 1,992 m²
1.995.000 EUR
(~ 6.009 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment