Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1080 Wien, Josefstadt
Helle, renovierte Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Klimaanlage
3 Zi.
ca. 86 m²
729.000 EUR
(~ 8.477 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Attraktive Gewerbefläche mit Verkaufsraum, Büroflächen und Parkplätzen in gut erreichbarer Lage
8 Zi.
3.250 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88518 Herbertingen
Wohn-Business-Duo: Ihr Haupthaus zum Leben, Ihr Bungalow für den Erfolg – Seite an Seite
6 Zi.
ca. 213 m²
ca. 1.246 m²
795.000 EUR
(~ 3.732 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60435 Frankfurt am Main Eckenheim
Moderne Vier-Zimmer-Wohnung mit imposantem Blick auf den Feldberg
4 Zi.
ca. 83,71 m²
439.000 EUR
(~ 5.289 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36050 Bolzano Vicentino Bolzano Vicentino
Spaziosa villetta bifamigliare immersa nel verde
10.5 Zi.
ca. 276 m²
2.100 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Geräumige Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
3 Zi.
ca. 106,99 m²
279.500 EUR
(~ 2.637 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Erstbezugswohnung in ausgezeichneter Lage mit Balkon - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 53 m²
412.500 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28844 Weyhe Leeste
Lichtdurchfluteter Atriumbungalow der Extraklasse in sehr schöner Wohnlage
4 Zi.
ca. 160 m²
ca. 563 m²
525.000 EUR
(~ 3.281 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90439 Nürnberg St. Leonhard
Altbaucharme trifft Raumwunder
5 Zi.
ca. 158 m²
550.000 EUR
(~ 3.481 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8230 Balatonfüred
Balatonra panorámás ház eladó
10 Zi.
ca. 259 m²
ca. 531 m²
350.000 EUR
(~ 1.351 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung