Laden...

Suchergebnisse

7536

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14776 Brandenburg an der Havel
Über den Dächern der Stadt – Dachgeschosswohnung mit ca. 170 m² Wohnfläche und 36 m² Dachterrasse
4 Zi.
ca. 170 m²
374.000 EUR
(~ 2.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60599 Frankfurt am Main Oberrad
Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz – solide Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 63,4 m²
245.000 EUR
(~ 3.889 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Neue 4-Zimmer Wohnung mit großer Freifläche Richtung Westen in Hietzing - 1130 Wien
4 Zi.
ca. 153 m²
1.322.500 EUR
(~ 8.644 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt / Neuses am Sand
Schloss Prichsenstadt – Historie, Genuss & Exklusives Lebensgefühl
12 Zi.
ca. 190 m²
ca. 12.651 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40233 Düsseldorf Flingern
Büro und Rohdachboden zum Ausbau in zentraler Lage!
1 Zi.
99.000 EUR
(~ 2.475 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85221 Dachau Dachau
Vielseitiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück – Ideal für Familien und Mehrgenerationen
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.068 m²
1.900.000 EUR
(~ 9.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65824 Schwalbach am Taunus Schwalbach am Taunus
Freistehendes Einfamilienhaus in Top-Lage
6 Zi.
ca. 248 m²
ca. 665 m²
1.490.000 EUR
(~ 6.008 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
18375 Wieck Wieck
Ferienwohnung mit schimmerndem Boddenblick | 3-Zimmer-Maisonettewohnung
3 Zi.
ca. 75 m²
249.000 EUR
(~ 3.320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56412 Niederelbert
Außergewöhnliche Villa in ruhiger und privater Lage von Niederelbert
13 Zi.
ca. 615 m²
ca. 2.000 m²
1.490.000 EUR
(~ 2.423 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85077 Manching
Lage trifft Gemütlichkeit
3.5 Zi.
ca. 70 m²
268.800 EUR
(~ 3.840 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung