Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach
Urbaner Wohnkomfort mit großzügigem Balkon und Garten
4.5 Câm.
ca. 109,45 m²
485.000 EUR
(~ 4.450 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach Fellbach
Stilvolles City-Apartment mit 2,5 Zimmern in Toplage
2.5 Câm.
ca. 52,52 m²
215.000 EUR
(~ 4.135 EUR/m²)
74417 Gschwend
Leben und Arbeiten unter einem Dach! Hier haben Sie alle Möglichkeiten
13 Câm.
ca. 160 m²
ca. 947 m²
339.000 EUR
(~ 2.119 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach Fellbach
Top-Rendite: Gepflegte Wohnung in gefragter Lage
4 Câm.
ca. 78 m²
273.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42499 Hückeswagen Hückeswagen
Absolute Alleinlage am Rande von Hückeswagen mit Potential!
7 Câm.
ca. 252 m²
ca. 2.886 m²
750.000 EUR
(~ 2.976 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99848 Wutha-Farnroda
Neubauprojekt - Erstbezug Einfamilienhaus mit Garten
5 Câm.
ca. 123,51 m²
ca. 500 m²
489.000 EUR
(~ 3.976 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99848 Wutha-Farnroda
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug nach Fertigstellung
5 Câm.
ca. 123,51 m²
ca. 500 m²
1.690 EUR
Renda fria

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
96184 Rentweinsdorf
Seltene Gelegenheit: Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit Charme
8 Câm.
ca. 268,66 m²
ca. 1.150 m²
390.000 EUR
(~ 1.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66839 Schmelz
Exklusive Architektenvilla mit parkähnlichem Grundstück und zusätzlichem Baupotenzial
7 Câm.
ca. 343 m²
ca. 1.000 m²
690.000 EUR
(~ 2.012 EUR/m²)
76532 Baden-Baden
Mehrfamilienhaus 3 Einheiten in ruhiger Lage von Baden-Baden Oos
9 Câm.
ca. 232 m²
ca. 170 m²
590.000 EUR
(~ 2.543 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento