Carregando...

Resultados de pesquisa

7533

Procura de imóveis

Ordenação:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden
Attraktives Apartment in betreutem Wohnen 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon
3 Câm.
ca. 76,3 m²
295.000 EUR
(~ 3.882 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege
Freistehendes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in Eschwege
3.5 Câm.
ca. 130 m²
ca. 723 m²
279.000 EUR
(~ 2.146 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege
Freistehendes Einfamilienhaus in Bestlage von Eschwege – ruhig gelegen mit Wintergarten
10 Câm.
ca. 209,46 m²
ca. 800 m²
329.000 EUR
(~ 1.574 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Novo
71263 Weil der Stadt Weil der Stadt
Stilvolles Reihenmittelhaus mit tollem Raumangebot direkt in Weil der Stadt
4 Câm.
ca. 127,65 m²
ca. 161 m²
585.000 EUR
(~ 4.606 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96194 Walsdorf
Familienfreundliches Wohnglück im Grünen – zwei Einheiten, ein Zuhause
7 Câm.
ca. 290,18 m²
ca. 1.256 m²
800.000 EUR
(~ 2.759 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66131 Saarbrücken
Ein Häuschen mit individuellen Charme in Saarbrücken-Ensheim
3 Câm.
ca. 129 m²
ca. 629 m²
195.000 EUR
(~ 1.512 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70173 Stuttgart Mitte
Kapitalanlage mit ca. 5% Rendite und strukturellem Wertzuwachs.
4 Câm.
ca. 103 m²
534.000 EUR
(~ 5.184 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
70173 Stuttgart Mitte
4 Câm.
ca. 103 m²
534.000 EUR
(~ 5.184 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70195 Stuttgart Botnang
* Stuttgarter Kaffeemühle auf sonnigem Grundstück *
11 Câm.
ca. 201 m²
ca. 876 m²
1.390.000 EUR
(~ 6.915 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76549 Hügelsheim
2 Familienhaus mit großzügigem Grundstück in Hügelsheim
7 Câm.
ca. 227 m²
ca. 803 m²
544.000 EUR
(~ 2.396 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento