Loading...

Search results

7533

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach
Urbaner Wohnkomfort mit großzügigem Balkon und Garten
4.5 Rm.
ca. 109.45 m²
485.000 EUR
(~ 4.450 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach Fellbach
Stilvolles City-Apartment mit 2,5 Zimmern in Toplage
2.5 Rm.
ca. 52.52 m²
215.000 EUR
(~ 4.135 EUR/m²)
74417 Gschwend
Leben und Arbeiten unter einem Dach! Hier haben Sie alle Möglichkeiten
13 Rm.
ca. 160 m²
ca. 947 m²
339.000 EUR
(~ 2.119 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70734 Fellbach Fellbach
Top-Rendite: Gepflegte Wohnung in gefragter Lage
4 Rm.
ca. 78 m²
273.000 EUR
(~ 3.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42499 Hückeswagen Hückeswagen
Absolute Alleinlage am Rande von Hückeswagen mit Potential!
7 Rm.
ca. 252 m²
ca. 2,886 m²
750.000 EUR
(~ 2.976 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99848 Wutha-Farnroda
Neubauprojekt - Erstbezug Einfamilienhaus mit Garten
5 Rm.
ca. 123.51 m²
ca. 500 m²
489.000 EUR
(~ 3.976 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99848 Wutha-Farnroda
Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug nach Fertigstellung
5 Rm.
ca. 123.51 m²
ca. 500 m²
1.690 EUR
Cold rent

Free valuation

Calculate the value for free
96184 Rentweinsdorf
Seltene Gelegenheit: Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit Charme
8 Rm.
ca. 268.66 m²
ca. 1,150 m²
390.000 EUR
(~ 1.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66839 Schmelz
Exklusive Architektenvilla mit parkähnlichem Grundstück und zusätzlichem Baupotenzial
7 Rm.
ca. 343 m²
ca. 1,000 m²
690.000 EUR
(~ 2.012 EUR/m²)
76532 Baden-Baden
Mehrfamilienhaus 3 Einheiten in ruhiger Lage von Baden-Baden Oos
9 Rm.
ca. 232 m²
ca. 170 m²
590.000 EUR
(~ 2.543 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment