Laden...

Suchergebnisse

7533

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26871 Papenburg Aschendorf, Stadt Papenburg
Hüntepark Halle 3 West: ca. 1.649 m² | 4,70 m UKB | Lager/Industrie/Gewerbe
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Leezdorf
Neuwertiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Leezdorf
5 Zi.
ca. 158 m²
ca. 500 m²
299.000 EUR
(~ 1.892 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Mallorca
Wunderschönes Chalet mit Pool in Meeresnähe in Puerto de Alcúdia, Mallorca
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 300 m²
764.000 EUR
(~ 6.367 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23611 Bad Schwartau Bad Schwartau
Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage in Rensefeld
7 Zi.
ca. 138,73 m²
ca. 861 m²
449.000 EUR
(~ 3.254 EUR/m²)
Property Image
10623 Berlin Charlottenburg
Luxuriöses Penthouse mit Panoramablick und historischer Anbindung
3.5 Zi.
ca. 118 m²
1.445.000 EUR
(~ 12.246 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1130 Wien
Perfekte Kombination aus Wohnen & Office: 2-Zimmer Erstbezugswohnung mit Balkon - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 52 m²
405.500 EUR
(~ 7.798 EUR/m²)
55599 Stein-Bockenheim Stein-Bockenheim
Großes Anwesen mit unendlich vielen Möglichkeiten!
8 Zi.
ca. 258 m²
ca. 4.554 m²
749.950 EUR
(~ 2.907 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49080 Osnabrück Wüste
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit viel Potential in der Wüste zu verkaufen.
14 Zi.
ca. 290 m²
ca. 315 m²
575.000 EUR
(~ 1.983 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
35039 Marburg
Zweizimmerappartement im Dachgeschoss
2 Zi.
ca. 36 m²
460 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93453 Neukirchen beim Heiligen Blut / Lamberg
Charmantes Zweifamilienhaus mit loftartigem Dachausbau in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 294 m²
ca. 1.188 m²
260.000 EUR
(~ 884 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung