Carregando...

Resultados de pesquisa

7526

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
Jetzt 5% Afa! Exklusive, klimafreundliche Eigentumswohnung oder Seniorenwohnung. Sie entscheiden!
4.5 Câm.
ca. 103,29 m²
656.000 EUR
(~ 6.369 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
3.5 Câm.
ca. 98,12 m²
623.000 EUR
(~ 6.357 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
2.5 Câm.
ca. 82,87 m²
526.000 EUR
(~ 6.415 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
3.5 Câm.
ca. 86,12 m²
547.000 EUR
(~ 6.360 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
3.5 Câm.
ca. 88,28 m²
562.500 EUR
(~ 6.392 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50999 Köln - Weiß
Charmante Gartengeschosswohnung mit Wohlfühlfaktor
2 Câm.
ca. 77,8 m²
395.000 EUR
(~ 5.130 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58507 Lüdenscheid
Renditestarkes Mehrfamilienhaus in Lüdenscheid
16 Câm.
ca. 321 m²
ca. 623 m²
549.000 EUR
(~ 1.710 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
70439 Stuttgart Stammheim
Doppelhaushälfte mit 4,5 Zimmern und Garten in Stammheim
4.5 Câm.
ca. 123 m²
ca. 365 m²
1.800 EUR
Renda fria
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75328 Schömberg
Saniertes Landhaus am Waldrand mit Wintergarten und Kamin
3 Câm.
ca. 87,66 m²
ca. 746 m²
399.000 EUR
(~ 4.586 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58507 Lüdenscheid
Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Lüdenscheid
2.5 Câm.
ca. 111 m²
ca. 369 m²
245.000 EUR
(~ 2.207 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento