Carregando...

Resultados de pesquisa

7526

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50389 Wesseling Wesseling
Großzügige Doppelhaushälfte in Wesseling mit Entwicklungspotenzial
8 Câm.
ca. 165 m²
ca. 629 m²
449.000 EUR
(~ 2.721 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54293 Trier / Quint
TRIER-QUINT: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
2 Câm.
ca. 51 m²
120.000 EUR
(~ 2.353 EUR/m²)
54293 Trier / Quint
TRIER-QUINT: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
3 Câm.
ca. 93 m²
220.000 EUR
(~ 2.366 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58509 Lüdenscheid / Othlinghausen
Exklusives Einfamilienhaus im Landhausstil in Top-Zustand
4 Câm.
ca. 143 m²
ca. 1.178 m²
549.000 EUR
(~ 3.839 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53902 Bad Münstereifel
Purer Wohlfühlfaktor! 3- Zimmer Eigentumswohnung mit Stil
3 Câm.
ca. 125,18 m²
369.000 EUR
(~ 2.952 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53947 Nettersheim
Wohnen, leben, ankommen – saniertes Einfamilienhaus mit Garten und Herz
6.5 Câm.
ca. 223,15 m²
ca. 972 m²
465.000 EUR
(~ 2.085 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66440 Blieskastel / Niederwürzbach
Einfamilienhaus in naturnaher Umgebung mit weitläufigem Grundstück
10 Câm.
ca. 240 m²
ca. 1.718 m²
449.000 EUR
(~ 1.871 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96176 Pfarrweisach
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Scheune – ländlicher Charme mit neuem Gestaltungsspielraum
5 Câm.
ca. 147,73 m²
ca. 230 m²
85.000 EUR
(~ 578 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71229 Leonberg
Architektonisches Unikat: Lichterfülltes DG mit außergewöhnlicher Raumhöhe, 2 Dachterrassen & TG
3 Câm.
ca. 87,48 m²
374.000 EUR
(~ 4.299 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71296 Heimsheim
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
7 Câm.
ca. 171 m²
ca. 973 m²
689.000 EUR
(~ 4.029 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento