Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39100 Bolzano Südtirol [Trentino-Alto Adige]
Moderno e luminoso trilocale con terrazza
3 Zi.
ca. 84 m²
450.000 EUR
(~ 5.357 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94149 Kößlarn Kößlarn
Landwirtschaftliche Wiesenfläche auf mehr als 4,5 ha erweiterbar
ca. 21.990 m²
164.925 EUR
(~ 8 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85290 Geisenfeld
Viel Platz für Ihre Träume
7.5 Zi.
ca. 206 m²
ca. 1.023 m²
1.550.000 EUR
(~ 7.524 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Canyamel Nordost
Spektakuläre Luxusvilla mit unverbaubarem Meerblick in Canyamel
8 Zi.
ca. 545 m²
ca. 887 m²
4.500.000 EUR
(~ 8.257 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04105 Leipzig Zentrum-Nordwest
NEU: Exklusive Neubauwohnung für die ganze Familie
4 Zi.
ca. 146 m²
995.000 EUR
(~ 6.815 EUR/m²)
38687 Guía de Isora Playa San Juan
Ihre Traumimmobilie in Playa San Juan
4 Zi.
ca. 126 m²
1.005.000 EUR
(~ 7.976 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01277 Dresden
Herrschaftliche Jugendstilvilla in Bestlage am Großen Garten
9 Zi.
ca. 290 m²
ca. 600 m²
1.190.000 EUR
(~ 4.103 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63065 Offenbach am Main Offenbach - City
Helle 1 Zi-Wohnung mit Wintergarten - behindertengerecht - modernisiert 2023 - Mainpark Offenbach
1 Zi.
ca. 42 m²
189.000 EUR
(~ 4.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39110 Magdeburg
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigen Garten für schöne Familienmomente
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 570 m²
379.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)
1138 Budapest XIII. kerület
Waterfront Living – Modern vízparti otthonok a Duna partján a XIII. kerületben
4 Zi.
ca. 109,7 m²
751.600 EUR
(~ 6.895 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung