Carregando...

Resultados de pesquisa

7526

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91613 Marktbergel
Platz für Träume: Doppelhaushälfte mit viel Freiraum für Kreativität
6 Câm.
ca. 120 m²
ca. 673 m²
230.000 EUR
(~ 1.917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58507 Lüdenscheid
Modern & zentral: Ihr neues Gewerbe in Lüdenscheid
1 Câm.
1.000 EUR
Renda fria
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54427 Kell am See
KELL AM SEE: Einfamilienhaus mit Chalet-Charakter
3 Câm.
ca. 175 m²
ca. 1.207 m²
295.000 EUR
(~ 1.686 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon
Ein Haus, das Familienherzen höherschlagen lässt
8 Câm.
ca. 186,3 m²
ca. 652 m²
298.000 EUR
(~ 1.602 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
Exklusive Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und großem Garten in Aldingen
4.5 Câm.
ca. 103,29 m²
656.000 EUR
(~ 6.369 EUR/m²)
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99834 Wolfsburg-Unkeroda
Flexibles Wohn- und Anlageobjekt mit Entwicklungschance in gefragter Umgebung
12 Câm.
ca. 248 m²
ca. 1.500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)
Novo
99834 Wolfsburg-Unkeroda
Charmantes Familienhaus mit großem Garten und vielseitigen Möglichkeiten!
12 Câm.
ca. 248 m²
ca. 1.500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
51427 Bergisch Gladbach Frankenforst
Willkommen Zuhause im Frankenforst!
4 Câm.
ca. 159 m²
ca. 226 m²
769.000 EUR
(~ 4.836 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51427 Bergisch Gladbach Alt-Frankenforst
Jugendstilvilla in bester Lage Alt-Frankenforst!
7 Câm.
ca. 204 m²
ca. 1.150 m²
1.599.000 EUR
(~ 7.838 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen Aldingen
Moderne und sehr helle Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in ruhiger und zentraler Lage
3.5 Câm.
ca. 98,12 m²
623.000 EUR
(~ 6.357 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento