Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image
L-5326 Contern Lux périphérie Est
Auf Anfrage
Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Kleinod in der unteren Altstadt von Dillingen
5 Zi.
ca. 98 m²
ca. 62 m²
263.500 EUR
(~ 2.689 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51429 Bergisch Gladbach Bensberg
Ruhige Sackgassenendlage – Ihr neues Zuhause für die Familie!
7 Zi.
ca. 196 m²
ca. 1.379 m²
990.000 EUR
(~ 5.051 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Wohnen kann so schön sein! Schicke Dachgeschosswohnung in Top-Lage
2 Zi.
ca. 81 m²
375.000 EUR
(~ 4.630 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in der Kitzinger Innenstadt
4 Zi.
ca. 88 m²
700 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01983 Großräschen
Exklusives Wohnen mit Hafenflair - gehobene Eigentumswohnung mit Terrasse & Garten direkt am See
3 Zi.
ca. 93 m²
349.000 EUR
(~ 3.753 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49326 Melle Neuenkirchen
Großzügiges Familienhaus mit grüner Energie und Gartenparadies auf Eigentumsgrundstück
7 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.486 m²
599.000 EUR
(~ 2.396 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23669 Timmendorfer Strand Timmendorfer Strand
Exklusive Wohnung am Meer, die Ihnen Ruhe, Privatsphäre & alle Nutzungsmöglichkeiten bietet
3 Zi.
ca. 85 m²
850.000 EUR
(~ 10.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 65 m²
169.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image
49086 Osnabrück Widukindland
Neubau Einfamilienhaus inkl. attraktivem Eigentumsgrundstück
4 Zi.
ca. 107,5 m²
ca. 460 m²
549.962 EUR
(~ 5.140 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung