Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25980 Sylt
Neubauprojekt in naturnaher Lage
4 Zi.
ca. 117 m²
ca. 896 m²
1.650.000 EUR
(~ 14.103 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15732 Schulzendorf
Gepflegtes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Pool und Vollkeller
4 Zi.
ca. 145 m²
ca. 735 m²
599.000 EUR
(~ 4.131 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28329 Bremen Neue Vahr Südwest
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit geschlossener Loggia in Neue-Vahr-Südwest
3 Zi.
ca. 71,77 m²
150.000 EUR
(~ 2.113 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65185 Wiesbaden Mitte
Altbauwohnung mit Wärmepumpe und Terrasse in zentraler Lage zum Veredeln !
5 Zi.
ca. 121 m²
529.000 EUR
(~ 4.372 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4332 Stein AG
Modernes Einfamilienhaus in Stein AG: Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen
5.5 Zi.
ca. 190 m²
ca. 599 m²
1.520.000 CHF
(~ 8.000 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22848 Norderstedt
3 Etagen, 2 Sonnenterrassen und 1 Immobilie.
4 Zi.
ca. 124 m²
ca. 177 m²
599.000 EUR
(~ 4.831 EUR/m²)
07460 Pollensa Nord
Fantastisches Bauprojekt mit Meerblick in La Font, Pollensa
ca. 1.677 m²
725.000 EUR
(~ 432 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27793 Wildeshausen
Ebenerdiges Wohnen in ruhiger, begehrter Lage von Wildeshausen
4 Zi.
ca. 106 m²
ca. 603 m²
259.000 EUR
(~ 2.443 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89564 Nattheim / Steinweiler
Großzügiger Bungalow mit Garten und Fischteich in ruhiger Lage
5 Zi.
ca. 122 m²
ca. 807 m²
440.000 EUR
(~ 3.607 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
MODERN ÖTSZOBÁS LAKÁS DUNAI PANORÁMÁVAL!
5 Zi.
ca. 121 m²
868.630 EUR
(~ 7.179 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung