Laden...

Suchergebnisse

7526

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65187 Wiesbaden Biebrich
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon und Stellplatz
2 Zi.
ca. 48 m²
179.000 EUR
(~ 3.729 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29462 Wustrow / Königshorst
Vielseitig nutzbare Landimmobilie: Ideal für Wohnen und/ oder Gewerbe
14 Zi.
ca. 300 m²
ca. 3.134 m²
379.000 EUR
(~ 1.263 EUR/m²)
72766 Reutlingen Betzingen
Sonnenwohngefühl im Achalmgebiet – stilvoll wohnen mit Balkon & Wellnesskomfort
3 Zi.
ca. 72 m²
299.000 EUR
(~ 4.153 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Modernes Chalet mit Garten und Pool in Campanet
4 Zi.
ca. 170 m²
ca. 150 m²
650.000 EUR
(~ 3.824 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31655 Stadthagen
NEUBAU - schwerlasttaugliche Gewerbefläche mit LKW Werkstatt PV Klimaanlage
ca. 12.000 m²
Auf Anfrage
50354 Hürth Stotzheim
Drei luxuriöse Wohnungen im Vierfamilienhaus zur Selbstnutzung/Vermietung mit traumhaftem Grundstück
8 Zi.
ca. 431 m²
ca. 1.717 m²
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94530 Auerbach
Weitläufige Reitanlage mit 16ha arrondierter Fläche und guter Verkehrsanbindung
10 Zi.
ca. 500 m²
ca. 164.864 m²
2.990.000 EUR
(~ 5.980 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06600 Antibes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Charming house between Cap d'Antibes and the city center
5 Zi.
ca. 139 m²
1.590.000 EUR
(~ 11.439 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1190 Wien / Wien 19., Döbling Wien
Geräumige 4-Zimmer Wohnung mit großem Gemeinschaftsgarten - Nähe Pfarrwirt
4 Zi.
ca. 80 m²
395.000 EUR
(~ 4.938 EUR/m²)
07100 Soller Nordwest
Schönes Herrenhaus zum Verkauf im Zentrum von Sóller, Mallorca
8 Zi.
ca. 347 m²
ca. 159 m²
1.100.000 EUR
(~ 3.170 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung