Carregando...

Resultados de pesquisa

7505

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz
3 Câm.
ca. 76 m²
175.000 EUR
(~ 2.303 EUR/m²)
66459 Kirkel
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz
2 Câm.
ca. 65 m²
149.000 EUR
(~ 2.292 EUR/m²)
66459 Kirkel
Gepflegte Etagenwohnung mit Terrasse und Stellplatz
2 Câm.
ca. 67 m²
160.000 EUR
(~ 2.388 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
66459 Kirkel
Gepflegte Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz
2 Câm.
ca. 63 m²
155.000 EUR
(~ 2.460 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66459 Kirkel
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
2 Câm.
ca. 58 m²
165.000 EUR
(~ 2.845 EUR/m²)
66459 Kirkel
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
2 Câm.
ca. 60 m²
165.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53842 Troisdorf / Oberlar
Freistehendes Haus mit Potenzial
3.5 Câm.
ca. 98 m²
ca. 329 m²
334.000 EUR
(~ 3.408 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75177 Pforzheim Nordstadt
Italienisches Wohnflair in toller Aussichtslage
6.5 Câm.
ca. 172,37 m²
ca. 535 m²
849.000 EUR
(~ 4.936 EUR/m²)
53844 Troisdorf / Sieglar
Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial
4 Câm.
ca. 131 m²
ca. 461 m²
380.000 EUR
(~ 2.901 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75177 Pforzheim
Großzügige Villa mit Süd-Balkon und zauberhaftem Garten
9 Câm.
ca. 345,06 m²
ca. 978 m²
990.000 EUR
(~ 2.870 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento