Laden...

Suchergebnisse

7514

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90480 Nürnberg / Zerzabelshof Zerzabelshof (Stadtteil)
Zabo Jackpot: 3 Wohneinheiten, viele Nutzungsmöglichkeiten
11 Zi.
ca. 274 m²
ca. 538 m²
899.000 EUR
(~ 3.281 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79410 Badenweiler
Exklusives, großzügiges Zuhause mit herrlicher Aussicht, Kamin und großer Doppelgarage
8 Zi.
ca. 340 m²
ca. 1.592 m²
1.499.000 EUR
(~ 4.409 EUR/m²)
360º
76532 Baden-Baden / Sandweier
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Sandweier
3 Zi.
ca. 106 m²
297.000 EUR
(~ 2.802 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 Marratxi Mitte
Interressantes Baugrundstück zum Bau einer Finca mit Pool in Marratxí
7 Zi.
ca. 59.300 m²
1.200.000 EUR
(~ 20 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07751 Jena
Ihr Rückzugsort im Grünen – Einfamilienhaus mit Nebengelass und viel Raum für Ideen
5 Zi.
ca. 115 m²
ca. 697 m²
348.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93055 Regensburg / Harting
Nachhaltig wohnen, stilvoll leben – sechs Stadthäuser im Einklang mit der Natur!
5.5 Zi.
ca. 107,47 m²
ca. 97 m²
479.000 EUR
(~ 4.477 EUR/m²)
65582 Diez
Diez. Traumhaftes Baugrundstück in schöner Aussichtslage über Diez.
ca. 1.887 m²
399.000 EUR
(~ 211 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Historisches Anwesen mit exklusivem Wohnambiente
8 Zi.
ca. 228,57 m²
ca. 148 m²
875.000 EUR
(~ 3.838 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1611 Luxembourg- Gare Luxembourg-Gare
2-Zimmer-Wohnung in der Nähe des Bahnhofs zu vermieten
ca. 82 m²
3.000 EUR
Kaltmiete
49088 Osnabrück Dodesheide
Eigentumswohnung für Kapitalanleger und Eigennutzer in zentraler Lage
3 Zi.
ca. 63 m²
129.000 EUR
(~ 2.048 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung