Carregando...

Resultados de pesquisa

7520

Procura de imóveis

Ordenação:
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66954 Pirmasens Schachen
Historischer Altbau mit großem Garten in zentraler Lage von Pirmasens
5 Câm.
ca. 110 m²
ca. 700 m²
249.000 EUR
(~ 2.264 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66424 Homburg
Top gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
3 Câm.
ca. 83 m²
169.000 EUR
(~ 2.036 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54518 Altrich
ALTRICH: Mehrfamilienhaus als attraktive Kapitalanlage
10 Câm.
ca. 301 m²
ca. 949 m²
545.000 EUR
(~ 1.811 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66955 Pirmasens
Praxis- oder Gewerbefläche im 2.Obergeschoss des Pirmasensers Luft- und Badepark PLUB
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53175 Bad Godesberg Friesdorf
Attraktives Apartment mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz!
1 Câm.
ca. 32 m²
148.000 EUR
(~ 4.625 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53518 Adenau
Gastfreundschaft mit Tradition und Geschichte im Herzen von Adenau
20 Câm.
ca. 472 m²
Sob consulta
53518 Adenau Adenau
*Eifellandschaft: 3 Einfamilienhäuser, Hallen und Carports in Adenau*
16 Câm.
ca. 357 m²
ca. 1.776 m²
Sob consulta

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53518 Adenau
48 Câm.
ca. 1.370 m²
3.000.000 EUR
(~ 1.406 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53518 Adenau
28 Câm.
ca. 900 m²
Sob consulta
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76889 Schweigen-Rechtenbach / Rechtenbach Schweigen-Rechtenbach
Familienfreundlicher Bungalow mit sonnigem Garten und Blick ins Grüne
4 Câm.
ca. 115 m²
ca. 1.054 m²
348.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento