Laden...

Suchergebnisse

7521

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24340 Eckernförde Eckernförde
Eigenheim und Ferienwohnung: Das Perfekte Gesamtpaket für Ihr Wohlbefinden
7 Zi.
ca. 154 m²
ca. 605 m²
630.000 EUR
(~ 4.091 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Großzügiges Baugrundstück in Muro für Ihre Traumimmobilie in Mallorca
ca. 27.000 m²
350.000 EUR
(~ 13 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41749 Viersen / Süchteln
Südausgerichtetes Einfamilienhaus mit Gartenidylle
5 Zi.
ca. 124 m²
ca. 264 m²
425.000 EUR
(~ 3.427 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48703 Stadtlohn
Attraktive Kapitalanlage - Doppelhaushälfte mit zuverlässigen Mieteinnahmen
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 346 m²
279.000 EUR
(~ 2.325 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51588 Nümbrecht
Idyllisch gelegenes Zweifamilienaus zentral in Nümbrecht
7 Zi.
ca. 171,59 m²
ca. 697 m²
365.000 EUR
(~ 2.135 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84002 Kea
Petra Nera
3 Zi.
ca. 150 m²
ca. 700 m²
750.000 EUR
(~ 5.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16673 Voula
Aether View
3 Zi.
ca. 180 m²
3.500 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78315 HALBINSEL METTNAU RADOLFZELL
Ideal für Familien, Mehrgenerationen & Kapitalanleger Wertstabile Immobilie auf der Mettnau -
10 Zi.
ca. 222,73 m²
ca. 551 m²
1.498.000 EUR
(~ 6.748 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49808 Lingen
Split-Level-Büro in Innenstadtlage – modern, flexibel, inspirierend
4.5 Zi.
1.600 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26160 Bad Zwischenahn Bad Zwischenahn
TOPLAGE - Freistehendes Architektenhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in ruhiger Lage
12 Zi.
ca. 231 m²
ca. 827 m²
495.000 EUR
(~ 2.143 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung