Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63739 Aschaffenburg Österreicher Kolonie
Lichtdurchflutete Maisonette in der Österreicher Kolonie
3.5 Zi.
ca. 97 m²
285.000 EUR
(~ 2.938 EUR/m²)
Neu
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
4497 Rünenberg
Modernisiertes Reihenmittelhaus in ruhiger, naturnaher Lage.
4.5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 2.536 m²
650.000 CHF
(~ 6.500 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
08056 Zwickau
Wohn- und Geschäftshaus in Zwickau
ca. 1.087,01 m²
720.000 EUR
(~ 662 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1058 JA AMSTERDAM
Jacob Marisstraat 34 H
12 Zi.
ca. 264 m²
2.595.000 EUR
(~ 9.830 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
166 71 Vouliagmeni
Mistico
6 Zi.
ca. 830 m²
ca. 759 m²
18.000.000 EUR
(~ 21.687 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63486 Bruchköbel Bruchköbel
Familienglück mit A+ Effizienz und großem Garten!
4 Zi.
ca. 118 m²
ca. 505 m²
549.000 EUR
(~ 4.653 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Paradiso II
5 Zi.
ca. 288,97 m²
ca. 4.025 m²
2.300.000 EUR
(~ 7.986 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt / Bindersleben Bindersleben
Moderne Büroflächen am Flughafen Erfurt!
Auf Anfrage
91578 Leutershausen
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in traumhafter Lage am Wasser
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 200 m²
1.200 EUR
Kaltmiete
40591 Düsseldorf Wersten
Freundliche Wohnung in begehrter Werstener Lage!
3 Zi.
ca. 67 m²
285.000 EUR
(~ 4.254 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung