Loading...

Search results

7619

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Attraktives Grundstück mit Altbestand in begehrter Lage von Gräfelfing
ca. 713 m²
1.190.000 EUR
(~ 1.669 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
80638 München
Nymphenburg: Grundstück in Toplage mit genehmigtem Bauvorhaben
ca. 1,049 m²
3.450.000 EUR
(~ 3.289 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49377 Vechta / Langförden
Viel Raum für Ideen: Zweifamilienhaus in attraktiver Zentrumslage
6.5 Rm.
ca. 168 m²
ca. 277 m²
245.000 EUR
(~ 1.458 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Direkt an der Würm: attraktives Grundstück mit Potenzial für ca. 180 m² Wohnfläche in Gräfelfing
ca. 433 m²
950.000 EUR
(~ 2.194 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82166 Gräfelfing Gräfelfing
Direkt an der Würm: Neubau-Einfamilienhaus mit Komfort und Wohnqualität
5 Rm.
ca. 179.75 m²
ca. 433 m²
1.899.000 EUR
(~ 10.609 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29229 Celle
Einfamilienhaus mit solider Substanz – viel Raum für Ihre individuellen Wohnideen
5 Rm.
ca. 120 m²
ca. 622 m²
229.000 EUR
(~ 1.908 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84032 Pfettrach
Beste Chancen für den Ein- und Aufstieg! Ideale Praxis in der Senioren-Wohnanlage in Pfettrach!
5 Rm.
230.000 EUR
(~ 2.323 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27239 Twistringen
Modernes 4-Sterne-Hotel mit Restaurant in Twistringen
ca. 285 m²
950.000 EUR
(~ 2.209 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29229 Celle Stadtgebiet
**Modern und schick! Sanierte 3-Zi.Whng. mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Groß-Hehlen**
3 Rm.
ca. 65 m²
795 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image