Loading...

Search results

7615

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86830 Schwabmünchen Schwabmünchen
Renditeobjekt mit Gastronomie, moderner Wohnung, Vermietungsmöglichkeiten und Bauplatz
13 Rm.
ca. 400 m²
ca. 1,390 m²
1.890.000 EUR
(~ 4.725 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88319 Aitrach Aitrach
Grundstück mit Altbestand (Abriss) in Aitrach zu verkaufen
ca. 3,088 m²
300.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38300 Wolfenbüttel
Dreizimmerwohnung im historischen Hofbeamtenhaus mit offenem Wohnkonzept und Tiefgaragenstellplatz
3 Rm.
ca. 76 m²
215.000 EUR
(~ 2.829 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38300 Wolfenbüttel
Individuelles Reihenmittelhaus - durchdacht, modern, gepflegt - mit Garage und Einstellplatz
5 Rm.
ca. 155 m²
ca. 315 m²
465.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
95643 Tirschenreuth
Modernes Einfamilienhaus in guter Wohnlage
6 Rm.
ca. 164 m²
ca. 746 m²
540.000 EUR
(~ 3.293 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31246 Ilsede
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in Südausrichtung
4 Rm.
ca. 106 m²
ca. 745 m²
259.000 EUR
(~ 2.443 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30559 Hannover Kirchrode
Modernisiertes Reihenhaus mit Garage und Carport in Hannover-Kirchrode
4 Rm.
ca. 147 m²
ca. 265 m²
540.000 EUR
(~ 3.673 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30175 Hannover / Zoo Bult
Büroflächen am Pferdeturm zu vermieten
1 Rm.
209 EUR
Cold rent
30175 Hannover / Zoo Bult
Büroflächen am Pferdeturm zu vermieten
4 Rm.
798 EUR
Cold rent
30175 Hannover / Zoo Bult
Büroflächen am Pferdeturm zu vermieten
3 Rm.
570 EUR
Cold rent
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment