Loading...

Search results

7617

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06712 Zeitz
Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Sauna und Doppelgarage
5 Rm.
ca. 100 m²
ca. 265 m²
215.000 EUR
(~ 2.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88662 Überlingen Überlingen - Ort
Eine der besten Lagen von Überlingen: Leben in Hanglage mit Blick auf See & Alpen
9 Rm.
ca. 160 m²
ca. 893 m²
1.550.000 EUR
(~ 9.688 EUR/m²)
38302 Wolfenbüttel
4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Gäste-WC
4 Rm.
ca. 82.28 m²
140.000 EUR
(~ 1.707 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30625 Hannover Heideviertel
Familienfreundliches Zweifamilienhaus mit Garten und Balkon in ruhiger Lage
7.5 Rm.
ca. 173.18 m²
ca. 505 m²
679.000 EUR
(~ 3.925 EUR/m²)
38170 Vahlberg / Klein Vahlberg
Saniertes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten für entspanntes Wohnen
5 Rm.
ca. 168 m²
ca. 765 m²
399.000 EUR
(~ 2.375 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38384 Gevensleben
Generationenwohnen auf zwei Ebenen in zwei Wohneinheiten oder Platz für eine große Familie
6 Rm.
ca. 288.02 m²
ca. 1,046 m²
295.000 EUR
(~ 1.024 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31226 Peine / Rosenthal
Großzügiges Zweifamilienhaus zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
6 Rm.
ca. 190 m²
ca. 645 m²
259.000 EUR
(~ 1.363 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
85290 Geisenfeld
Außergewöhnliches Ensemble: Wohn- und Geschäftshaus mit Zukunftsperspektive
14 Rm.
ca. 1,000 m²
ca. 3,400 m²
3.420.000 EUR
(~ 3.420 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
31515 Wunstorf / Steinhude Wunstorf
Großzügiges Stadthaus für Selber-Macher
8 Rm.
ca. 210 m²
ca. 592 m²
370.000 EUR
(~ 1.762 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78315 Radolfzell am Bodensee
Solide Investition: Sehr gepflegtes Mehrfamileinhaus sowie Gastronomie in 1A-Lage von Radolfzell
7 Rm.
ca. 201 m²
ca. 117 m²
769.000 EUR
(~ 3.826 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment