Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76131 Karlsruhe / Oststadt
Jugendstil-Charme trifft großzügiges Stadtdomizil mit Potenzial und Geschichte
19 Zi.
ca. 552 m²
ca. 299 m²
1.980.000 EUR
(~ 3.587 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
01277 Dresden
Wertbeständige Eigentumswohnungen in Dresden Blasewitz
4 Zi.
ca. 124,6 m²
793.600 EUR
(~ 6.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78464 Konstanz
Preis auf Anfrage Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum in erstklassiger Lage mit Alpen- und Seesicht
8 Zi.
ca. 170 m²
ca. 648 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54453 Nittel
NITTEL: Exklusive Eigentumswohnung, ideal für LUX-Pendler
3 Zi.
ca. 81 m²
348.000 EUR
(~ 4.296 EUR/m²)
67141 Neuhofen Neuhofen
Kapitalanlage oder Eigenheim: Modernisiertes Haus mit zwei Wohneinheiten
5 Zi.
ca. 142,8 m²
ca. 474 m²
589.000 EUR
(~ 4.148 EUR/m²)
94149 Kößlarn Kößlarn
Landwirtschaftliche Wiesenfläche auf mehr als 4,5 ha erweiterbar
ca. 21.990 m²
164.925 EUR
(~ 8 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69120 Heidelberg Neuenheim
Traumwohnung - Philosophenweg
4 Zi.
ca. 110 m²
2.800 EUR
Kaltmiete

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege Eschwege - Stadt
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in Zentrumsnähe von Eschwege
21 Zi.
ca. 600 m²
ca. 690 m²
595.000 EUR
(~ 992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Lechaschau Lechaschau
Schlüsselfertig! Mit Holzbau Saurer wird Ihr Traumhaus Wirklichkeit!
5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 560 m²
564.420 EUR
(~ 5.644 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59955 Winterberg / Züschen
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten als attraktive Kapitalanlage
9 Zi.
ca. 224 m²
ca. 357 m²
270.000 EUR
(~ 1.205 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung