Carregando...

Resultados de pesquisa

7617

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38304 Wolfenbüttel / Groß Stöckheim
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung im Nordwesten Wolfenbüttels
3 Câm.
ca. 67,3 m²
85.000 EUR
(~ 1.269 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86830 Schwabmünchen Schwabmünchen
Renditeobjekt mit Gastronomie, moderner Wohnung, Vermietungsmöglichkeiten und Bauplatz
13 Câm.
ca. 400 m²
ca. 1.390 m²
1.890.000 EUR
(~ 4.725 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88319 Aitrach Aitrach
Grundstück mit Altbestand (Abriss) in Aitrach zu verkaufen
ca. 3.088 m²
300.000 EUR
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38300 Wolfenbüttel
Dreizimmerwohnung im historischen Hofbeamtenhaus mit offenem Wohnkonzept und Tiefgaragenstellplatz
3 Câm.
ca. 76 m²
215.000 EUR
(~ 2.829 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38300 Wolfenbüttel
Individuelles Reihenmittelhaus - durchdacht, modern, gepflegt - mit Garage und Einstellplatz
5 Câm.
ca. 155 m²
ca. 315 m²
465.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
95643 Tirschenreuth
Modernes Einfamilienhaus in guter Wohnlage
6 Câm.
ca. 164 m²
ca. 746 m²
540.000 EUR
(~ 3.293 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31246 Ilsede
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in Südausrichtung
4 Câm.
ca. 106 m²
ca. 745 m²
259.000 EUR
(~ 2.443 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30559 Hannover Kirchrode
Modernisiertes Reihenhaus mit Garage und Carport in Hannover-Kirchrode
4 Câm.
ca. 147 m²
ca. 265 m²
540.000 EUR
(~ 3.673 EUR/m²)
30175 Hannover / Zoo Bult
Büroflächen am Pferdeturm zu vermieten
1 Câm.
209 EUR
Renda fria
30175 Hannover / Zoo Bult
Büroflächen am Pferdeturm zu vermieten
4 Câm.
798 EUR
Renda fria
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento