Loading...

Search results

7611

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image
79189 Bad Krozingen
Schönes Baugrundstück in ruhiger Wohnlage in Bad Krozingen
ca. 375 m²
262.500 EUR
(~ 700 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
79189 Bad Krozingen
Schönes Baugrundstück in ruhiger Wohnlage in Bad Krozingen
ca. 340 m²
272.000 EUR
(~ 800 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
79189 Bad Krozingen
Schönes Baugrundstück in ruhiger Wohnlage in Bad Krozingen
ca. 430 m²
365.500 EUR
(~ 850 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
Für Kapitalanleger: Schickes Appartement im beliebten Hochzoll
1 Rm.
ca. 35 m²
139.000 EUR
(~ 3.971 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48429 Rheine Rheine
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten – Kapitalanlage oder Eigennutzung
8 Rm.
ca. 223.97 m²
ca. 260 m²
449.000 EUR
(~ 2.013 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86551 Aichach Aichach
Ein Haus mit Substanz, Weite und außergewöhnlichen Perspektiven
9 Rm.
ca. 344 m²
ca. 971 m²
997.500 EUR
(~ 2.900 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30880 Laatzen Laatzen
Gepflegte und lichtverwöhnte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Wohnlage von Laatzen!
2 Rm.
ca. 57 m²
119.000 EUR
(~ 2.088 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48431 Rheine Rheine
Innenstadtlage – vollvermietetes Wohn- & Geschäftshaus mit solider Rendite und Entwicklungspotenzial
ca. 311.07 m²
ca. 345 m²
750.000 EUR
(~ 2.412 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30989 Gehrden / Northen Gehrden
Two in One: Immobilienensemble mit Raum für individuelle Ideen!
10 Rm.
ca. 227 m²
ca. 515 m²
379.000 EUR
(~ 1.670 EUR/m²)
30457 Hannover Wettbergen
Modernisiertes Reihenendhaus in ruhiger Lage in Alt-Wettbergen
5 Rm.
ca. 131.44 m²
ca. 372 m²
465.000 EUR
(~ 3.550 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment