Loading...

Search results

7608

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86153 Augsburg Innenstadt
RESERVIERT: Citylage – Stilvoll wohnen mit exklusivem Komfort
2 Rm.
ca. 89 m²
499.000 EUR
(~ 5.607 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78359 Orsingen-Nenzingen / Nenzingen
Großzügige Erdgeschosswohnung mit gepflegtem Flair und Raum zum Entspannen
2 Rm.
ca. 88.41 m²
900 EUR
Cold rent
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30880 Laatzen Laatzen
Wohnen mit Stil: Hochwertige Doppelhaushälfte mit Sauna, Kamin und großzügigem Raumkonzept!
5 Rm.
ca. 164 m²
ca. 360 m²
575.000 EUR
(~ 3.506 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86161 Augsburg Augsburg
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Silbermannpark
2 Rm.
ca. 56 m²
265.000 EUR
(~ 4.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49504 Lotte Halen
Einziehen und wohlfühlen – flexibel nutzbares Zuhause
8 Rm.
ca. 193 m²
ca. 789 m²
495.000 EUR
(~ 2.565 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30989 Gehrden Gehrden
Modern renoviertes Reihenendhaus mit traumhaftem Garten in Gehrden!
4 Rm.
ca. 178.57 m²
ca. 620 m²
535.000 EUR
(~ 3.006 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31698 Lindhorst
1-2 Familienhaus mit Baugrundstück in zentraler Lage
8 Rm.
ca. 155 m²
ca. 1,490 m²
345.000 EUR
(~ 2.226 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86165 Augsburg
RESERVIERT: Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Wintergarten und Feldblick
6.5 Rm.
ca. 152.66 m²
ca. 375 m²
590.000 EUR
(~ 3.882 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38312 Heiningen
Großzügiges Einfamilienhaus mit Kachelofen am Feldrand in Ortsrandlage
4 Rm.
ca. 140 m²
ca. 1,332 m²
385.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)
Property Image
92637 Weiden
Wunderschönes Einfamilienhaus in naturnaher Lage von Weiden
7 Rm.
ca. 180 m²
ca. 652 m²
665.000 EUR
(~ 3.694 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment