Loading...

Search results

7608

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31191 Algermissen
Baugrundstück in Algermissen
ca. 38,750 m²
4.000.000 EUR
(~ 103 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86161 Augsburg
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Investmentpotenzial
2 Rm.
ca. 53 m²
199.000 EUR
(~ 3.755 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95666 Mitterteich
Gewerbefläche mit guter Erreichbarkeit in Mitterteich
1 Rm.
1.930.000 EUR
(~ 200 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86199 Augsburg / Göggingen
Modernes Familienhaus mit Wintergarten, 3 Bädern in ruhiger Lage
5 Rm.
ca. 148 m²
ca. 316 m²
2.200 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86551 Aichach Aichach
Uneinsehbarer Garten, Pool und direkt am Ortsrand gelegen
6 Rm.
ca. 228.62 m²
ca. 2,461 m²
899.000 EUR
(~ 3.943 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38835 Osterode
Teilsaniert und voller Möglichkeiten: Ihr Fachwerkprojekt in Osterwieck /OsterodeFallstein
7 Rm.
ca. 120 m²
ca. 1,170 m²
120.000 EUR
(~ 1.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85077 Manching
Lage trifft Gemütlichkeit
3.5 Rm.
ca. 70 m²
268.800 EUR
(~ 3.840 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86163 Augsburg Hochzoll
Großzügiges Wohnen auf einer Ebene mit weitläufigem Garten
8 Rm.
ca. 250 m²
ca. 1,037 m²
1.100.000 EUR
(~ 4.400 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78269 Volkertshausen
Modernes Einfamilienhaus mit Gartenfreude und großzügigem Wohngefühl
5.5 Rm.
ca. 153 m²
ca. 531 m²
932.000 EUR
(~ 6.092 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86551 Aichach Aichach
RESERVIERT: Sofort bezugsbereit - lichtdurchflutetes Zuhause mit Charme
5 Rm.
ca. 110 m²
ca. 610 m²
695.000 EUR
(~ 6.318 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment