Loading...

Search results

7609

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38312 Flöthe / Groß Flöthe
Einfamilienhaus in architektonisch außergewöhnlichem Baustil
8 Rm.
ca. 162.82 m²
ca. 747 m²
249.000 EUR
(~ 1.537 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49477 Ibbenbüren Ibbenbüren
Der Sommer kann kommen- neuwertiges EFH mit naturverbundenem Außenbereich und Poolanlage
4 Rm.
ca. 125 m²
ca. 605 m²
465.000 EUR
(~ 3.720 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38315 Hornburg
4,5-Zimmer-Fachwerkhaus mit gepflegtem Garten und angeschlossener Scheune als Ausbaureserve.
4 Rm.
ca. 122 m²
ca. 334 m²
95.000 EUR
(~ 779 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49504 Lotte Halen
Kleines Refugium auf idyllischem Naturgrundstück
2 Rm.
ca. 76 m²
ca. 5,000 m²
275.000 EUR
(~ 3.618 EUR/m²)
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86153 Augsburg Innenstadt
Urbanes Leben am Schäfflerbach mit Balkon und Gestaltungspotenzial
2 Rm.
ca. 62 m²
245.000 EUR
(~ 3.952 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49477 Ibbenbüren Ibbenbüren
Hochwertiges Einfamilienhaus in Ibbenbüren Bockraden – moderner Neubau von Viebrockhaus (KfW 40+)
6 Rm.
ca. 177 m²
ca. 371 m²
569.000 EUR
(~ 3.215 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49479 Ibbenbüren Ibbenbüren
Ein Ort zum Ankommen- vielseitig nutzbarer Resthof mit zwei Wohneinheiten
10 Rm.
ca. 222 m²
ca. 39,829 m²
795.000 EUR
(~ 3.581 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48477 Hörstel Hörstel
Großzügiges Einfamilienhaus mit Wintergarten und parkähnlichem Grundstück
5 Rm.
ca. 190 m²
ca. 1,640 m²
595.000 EUR
(~ 3.132 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49479 Ibbenbüren Ibbenbüren
Modern, offen, wohnlich – Ihr perfektes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung & vielen Möglichkeiten!
6 Rm.
ca. 222 m²
ca. 20,074 m²
849.000 EUR
(~ 3.824 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86165 Augsburg Augsburg
RESERVIERT: Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Sackgassenlage
4 Rm.
ca. 105 m²
ca. 829 m²
650.000 EUR
(~ 6.190 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment