Laden...

Suchergebnisse

7608

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58644 Iserlohn
Kapitalanlage! Wohn- und Gewerbeimmobilie auf großem Grundstück in Iserlohn
21 Zi.
ca. 726 m²
ca. 2.492 m²
980.000 EUR
(~ 1.350 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64372 Ober-Ramstadt
Reduziert! Machen Sie es zu Ihrem Projekt - verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Familienhaus!
6 Zi.
ca. 172 m²
ca. 867 m²
519.000 EUR
(~ 3.017 EUR/m²)
Property Image
26603 Aurich Aurich
FÜR UNSERE SUCHKUNDEN: Wir suchen ein Einfamilienhaus in zentraler Lage von Aurich +5km Umkreis
6 Zi.
ca. 200 m²
ca. 2.000 m²
550.000 EUR
(~ 2.750 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8862 Schübelbach Schwyz
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen & 10 Garagenplätzen
ca. 494,7 m²
3.530.000 CHF
(~ 7.146 CHF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91719 Heidenheim / Hohentrüdingen
Kernsaniertes Mehrgenerationenhaus mit vielen Möglichkeiten
8.5 Zi.
ca. 200 m²
ca. 886 m²
749.000 EUR
(~ 3.745 EUR/m²)
73732 Esslingen am Neckar / Hegensberg Hegensberg
Geräumiges 5-Zimmer Penthouse mit Weitblick
5 Zi.
ca. 124,81 m²
399.000 EUR
(~ 3.218 EUR/m²)
38687 Abama Abama Golf Resort
Traumhafte 3 Schlafzimmer Wohnung über 2 Etagen - Los Jardines de Abama
4 Zi.
ca. 138 m²
1.553.000 EUR
(~ 11.254 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Gepflegte Doppelhaushälfte mit kleinem Garten und guter Anbindung
5 Zi.
ca. 84,82 m²
ca. 330 m²
235.000 EUR
(~ 2.798 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33442 Herzebrock-Clarholz Herzebrock
Außergewöhnliche Mietwohnung im Kloster | ca. 170 m² | Saniert | 2 Terrassen
3.5 Zi.
ca. 170 m²
1.597 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59427 Unna Lünern
Familienleben genießen im großzügigen Einfamilienhaus mit Gartenfreiraum!
3 Zi.
ca. 124 m²
ca. 761 m²
499.000 EUR
(~ 4.024 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung