Loading...

Search results

7609

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85055 Ingolstadt / Mailing
Großzügiges Einfamilienhaus mit Dachgeschoss Einliegerwohnung
7 Rm.
ca. 171 m²
ca. 584 m²
540.000 EUR
(~ 3.158 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30966 Hemmingen/Hiddestorf Hemmingen
EFH in Holzständerbauweise mit vielen Wohnoptionen und großem Garten in Hiddestorf zu verkaufen!
4 Rm.
ca. 166 m²
ca. 747 m²
320.000 EUR
(~ 1.928 EUR/m²)
Property Image Property Image
92637 Weiden
Appartement als Kapitalanlage oder Eigennutzung
1 Rm.
ca. 36 m²
68.000 EUR
(~ 1.889 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image
85055 Ingolstadt / Mailing
Exklusives Baugrundstück in Top-Wohnlage, IN-Mailing
ca. 723 m²
490.000 EUR
(~ 678 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
92706 Luhe-Wildenau / Neudorf
Neuwertiges Einfamilienhaus mit schöner Aussicht
5 Rm.
ca. 158 m²
ca. 906 m²
680.000 EUR
(~ 4.304 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86152 Augsburg Innenstadt
Exklusive Maisonette-Wohnung – vielseitig nutzbar und großzügig geschnitten
7 Rm.
ca. 186.4 m²
790.000 EUR
(~ 4.247 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49134 Wallenhorst / Lechtingen Wallenhorst
Erdgeschoss-Gewerbeeinheit– barrierearm, teilbar & mit Stellplätzen | Wallenhorst
9 Rm.
3.576 EUR
Cold rent

Free valuation

Calculate the value for free
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88450 Berkheim Berkheim
A+ Traumhaus mit Innenpool & Smarthome
5 Rm.
ca. 336.2 m²
ca. 782 m²
1.550.000 EUR
(~ 4.613 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86199 Augsburg
Doppelhaushälfte in beliebter Lage
3 Rm.
ca. 85 m²
ca. 424 m²
420.000 EUR
(~ 4.941 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31542 Bad Nenndorf / Riepen
gepflegtes Zweifamilienhaus in Bad Nenndorf Riepen
7 Rm.
ca. 187 m²
ca. 1,372 m²
335.000 EUR
(~ 1.791 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment