Laden...

Suchergebnisse

7608

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image
60318 Frankfurt am Main Nordend
Leerstehende Büroeinheit – ideal für Praxis, Kanzlei oder innovative Start-ups
3 Zi.
370.000 EUR
(~ 4.933 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53757 Sankt Augustin / Hangelar
Raum für Träume – Großzügiges Wohnen mit schön eingewachsenem Garten
4 Zi.
ca. 151 m²
ca. 512 m²
540.000 EUR
(~ 3.576 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24217 Schönberg (Holstein) / Kalifornien Schönberg
Wochenendhaus im Dänischen Stil in Strandnähe mit neuem Carport und pflegeleichtem Garten
3 Zi.
ca. 55,7 m²
ca. 514 m²
295.000 EUR
(~ 5.364 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85293 Reichertshausen / Pischelsdorf
Großzügiges Grundstück für Ihr neues Familienleben und Gartenglück
ca. 582 m²
416.000 EUR
(~ 715 EUR/m²)
Property Image
04425 Taucha Landkreis Leipzig
Idyllisches Wohndomizil mit moderner Ausstattung
3 Zi.
ca. 128 m²
ca. 1.148 m²
790.000 EUR
(~ 6.172 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Historische Büro-Rarität in der ehemaligen Essigfabrik Saemmer – Ein Unikat im Herzen von Stadtamhof
8 Zi.
1.045.000 EUR
(~ 4.391 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
741 50 Rethimno
Verenza
6 Zi.
ca. 510 m²
ca. 4.007 m²
3.800.000 EUR
(~ 7.451 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Halle (Westf.)
Raumwunder mit Doppelgarage in zentraler Lage von Halle (Westf.)
4 Zi.
ca. 171,14 m²
ca. 376 m²
429.000 EUR
(~ 2.509 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
39100 Bolzano Südtirol [Trentino-Alto Adige]
Moderno e luminoso trilocale con terrazza
3 Zi.
ca. 117 m²
695.000 EUR
(~ 5.940 EUR/m²)
66424 Homburg Mitte
Exklusives Wohnen in der Homburger Innenstadt
2 Zi.
ca. 106,63 m²
1.100 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung