Loading...

Search results

7572

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo
Exklusives Anwesen für Pferdefreunde und Automobilenthusiasten.
9 Rm.
ca. 249.33 m²
ca. 11,728 m²
1.750.000 EUR
(~ 7.028 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37642 Holenberg Holenberg
Historisches Mehrfamilienhaus mit Kamin, Balkon und Ferienwohnungsträume in Holenberg
9 Rm.
ca. 250 m²
ca. 416 m²
65.000 EUR
(~ 260 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47445 Moers / Utfort Utfort
Modernisiertes Traumhaus in Moers-Utfort
5.5 Rm.
ca. 108 m²
ca. 270 m²
599.000 EUR
(~ 5.546 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Weimar
ca. 556 m²
ca. 483 m²
1.350.000 EUR
(~ 2.428 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Zapfe Villa in bevorzugter Lage von Weimar
15 Rm.
ca. 521 m²
ca. 539 m²
1.800.000 EUR
(~ 3.455 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten | Weimar Nordvorstadt
12 Rm.
ca. 288 m²
ca. 257 m²
580.000 EUR
(~ 2.014 EUR/m²)
86655 Harburg / Ebermergen Harburg
Charmante Villa in Alleinlage mit Weitblick – Ein Refugium mit Charme und Geschichte in Ebermergen
7 Rm.
ca. 202 m²
ca. 6,649 m²
780.000 EUR
(~ 3.861 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89134 Blaustein
Vom Garten in die Blau
4 Rm.
ca. 91 m²
395.000 EUR
(~ 4.341 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95448 Bayreuth Bayreuth
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon – solide Kapitalanlage
2 Rm.
ca. 52 m²
145.000 EUR
(~ 2.788 EUR/m²)
95463 Bindlach Bindlach
Einfamilienhaus in attraktiver Wohnlage in Bindlach
6 Rm.
ca. 140 m²
ca. 1,525 m²
599.000 EUR
(~ 4.279 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment