Laden...

Suchergebnisse

7572

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26629 Großefehn Großefehn
Modernes Einfamilienhaus im Grünen – Südterrasse mit Weitblick & Platz für die Familie
5 Zi.
ca. 170 m²
ca. 1.000 m²
469.000 EUR
(~ 2.759 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91617 Oberdachstetten
Wohnen mit Service - Neubauwohnung in der Tagespflege
1 Zi.
ca. 50,49 m²
196.900 EUR
(~ 3.938 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Platanias
Solaris
3 Zi.
ca. 238 m²
ca. 340 m²
860.000 EUR
(~ 3.613 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65812 Bad Soden am Taunus Neuenhain
Modernisiertes Einfamilienhaus – großzügige Wohnfläche und weitläufiger Garten in traumhafter Waldrandlage
5 Zi.
ca. 272,5 m²
ca. 653 m²
1.249.000 EUR
(~ 4.592 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29594 Soltendieck / Müssingen
Interessanter Resthof in der Nähe von Bad Bodenteich
10 Zi.
ca. 290 m²
ca. 19.109 m²
298.000 EUR
(~ 1.028 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus / Schneidhain Schneidhain
Leben und Arbeiten: Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Schreinerwerkstatt
6 Zi.
ca. 146 m²
ca. 1.507 m²
799.000 EUR
(~ 5.473 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15295 Wiesenau / Kunitz Loose
***RESERVIERT*** Gewerbeobjekt am Oder-Damm auf großem Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
14 Zi.
ca. 915 m²
ca. 26.786 m²
360.000 EUR
(~ 393 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Fantastische Luxus-Finca mit eigenem Weinberg zwischen Pollensa und Alcúdia
5 Zi.
ca. 500 m²
ca. 14.900 m²
4.200.000 EUR
(~ 8.400 EUR/m²)
Property Image
55543 Bad Kreuznach
Secret Sale – Vollvermietetes Geschäftshaus mit langfristigem Ankermieter und attraktivem Faktor
Auf Anfrage
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21680 Stade Stade
Modernes Einfamilienhaus mit Kamin und sonniger Terrasse in familienfreundlicher Lage
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 583 m²
659.000 EUR
(~ 3.661 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung