Loading...

Search results

7572

Property Offers

Sorting:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99441 Mechelroda
Einfamilienhaus mit großem Garten zwischen Weimar und Jena
5 Rm.
ca. 113 m²
ca. 868 m²
99.000 EUR
(~ 876 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Zentral gelegenes Ladenlokal mit optimaler Sichtbarkeit
2 Rm.
1.250 EUR
Cold rent
95448 Bayreuth / Wolfsbach Bayreuth
Kapitalanlage: Gepflegtes Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage
5 Rm.
ca. 131 m²
ca. 285 m²
365.000 EUR
(~ 2.786 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
New
95448 Bayreuth / Wolfsbach Bayreuth
Kapitalanlage: Gepflegtes Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage
5 Rm.
ca. 131 m²
ca. 285 m²
365.000 EUR
(~ 2.786 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37441 Bad Sachsa
Großzügig und Lichtdurchflutet - Einfamilienhaus in exponierter Lage von Bad Sachsa
6 Rm.
ca. 138 m²
ca. 917 m²
299.000 EUR
(~ 2.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46539 Dinslaken Hiesfeld
Lichtdurchflutetes Wohnglück mit Raumvielfalt in Dinslaken-Hiesfeld
4.5 Rm.
ca. 98 m²
319.000 EUR
(~ 3.255 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Ruhiges Wohnen in der Stadt - Sanierte Immobilie mit tollen Nutzungsmöglichkeiten und Traumgarten
8 Rm.
ca. 195 m²
ca. 335 m²
219.000 EUR
(~ 1.123 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37520 Osterode am Harz
Große Gewerbeeinheit mit Lagerhallen und Verkaufsraum in optimaler Lage
ca. 7,789 m²
350.000 EUR
(~ 248 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47199 Duisburg / Baerl
Traumschöne Maisonette Wohnung mit Blick in die Rheinwiesen
3.5 Rm.
ca. 83 m²
299.000 EUR
(~ 3.602 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37441 Bad Sachsa
Baugrundstück in der Schachtbergstraße
ca. 915 m²
47.580 EUR
(~ 52 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment