Laden...

Suchergebnisse

7529

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40237 Düsseldorf Düsseltal-Zoo
Großzügiges Penthouse mit Dachterrasse im Zooviertel
4 Zi.
ca. 196 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69469 Weinheim
Doppelhaushälfte in Bestlage – Eckgrundstück mit traumhaftem Ausblick
5 Zi.
ca. 135,33 m²
ca. 285 m²
589.000 EUR
(~ 4.363 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86156 Augsburg Bärenkeller
Exklusives A+ Einfamilienhaus - modern und bezugsfertig
6.5 Zi.
ca. 170 m²
ca. 885 m²
1.100.000 EUR
(~ 6.471 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Familienfreundliches Zuhause - Stellplätze, Garage, Glasfaseranschluss, saniert und einzugsbereit!
6 Zi.
ca. 124 m²
ca. 583 m²
330.000 EUR
(~ 2.661 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07369 Biniamar Mitte
Neues Dorfhaus in Biniamar.
4 Zi.
ca. 151 m²
ca. 155 m²
660.000 EUR
(~ 4.371 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Attraktive 1-Zimmer-Wohnung nahe Uni & Klinikum – mit sonnigem Balkon!
1 Zi.
ca. 30 m²
110.000 EUR
(~ 3.667 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07579 Colonia de Sant Pere Nordost
Traumhafte Neubauvilla mit Meerblick in Colonia Sant Pere in Laufdistanz zur Marina und zum Strand
5 Zi.
ca. 283 m²
ca. 490 m²
1.270.000 EUR
(~ 4.488 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64521 Groß-Gerau
Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon und PKW - Stellplatz
3 Zi.
ca. 75,82 m²
ca. 1.863 m²
249.000 EUR
(~ 3.320 EUR/m²)
Property Image
10115 Berlin Mitte
Heimische Atmosphäre in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 65 m²
1.980 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10719 Berlin Wilmersdorf
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
2 Zi.
ca. 77,57 m²
615.000 EUR
(~ 7.987 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung