Loading...

Search results

7521

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51645 Gummersbach
Moderne Architekten DHH in Splitlevelbauweise
6 Rm.
ca. 157 m²
ca. 314 m²
359.000 EUR
(~ 2.287 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76227 Karlsruhe / Durlach
Geräumiges Einfamilienhaus am Geigersberg mit Turmbergblick und Garten
6 Rm.
ca. 185 m²
ca. 642 m²
940.000 EUR
(~ 5.081 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76227 Durlach
Stilvolles Architektenhaus in Bestzustand am Geigersberg – modernes Wohnen auf höchstem Niveau
6 Rm.
ca. 257 m²
ca. 630 m²
1.350.000 EUR
(~ 5.253 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76185 Karlsruhe / Grünwinkel
Großzügig und hell: Exklusives Loft-Appartement mit Süd-West-Balkon
3 Rm.
ca. 155 m²
645.000 EUR
(~ 4.161 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53173 Bad Godesberg-Villenviertel
Teilbare, repräsentative Büroräume – Stilvoller Firmensitz mit Charakter
13 Rm.
On request
New
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76227 Karlsruhe / Durlach
Viel Platz für die Familie - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Toplage am Geigersberg
8 Rm.
ca. 305 m²
ca. 837 m²
1.380.000 EUR
(~ 4.525 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53721 Siegburg
Unvergleichbares Juwel in traumhafter Lage
14 Rm.
ca. 8,399 m²
2.200.000 EUR
(~ 1.009 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
53173 Bad-Godesberg Villenviertel
Attraktives 5-Parteienhaus mit vier Garagenstellplätzen!
12 Rm.
ca. 438 m²
ca. 575 m²
1.490.000 EUR
(~ 3.402 EUR/m²)
53173 Bad-Godesberg Villenviertel
Attraktives 5-Parteienhaus mit vier Garagenstellplätzen!
12 Rm.
ca. 438 m²
ca. 575 m²
1.490.000 EUR
(~ 3.402 EUR/m²)
66507 Reifenberg
Wohnhaus mit großem Grundstück und bis zu drei Wohneinheiten
10 Rm.
ca. 250 m²
ca. 1,250 m²
249.000 EUR
(~ 996 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment