Loading...

Search results

7521

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76189 Karlsruhe / Daxlanden
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenfreiraum – Familienleben neu erleben auf Erbpachtgrundstück
7.5 Rm.
ca. 200.69 m²
ca. 594 m²
449.000 EUR
(~ 2.245 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bonn / Bad Godesberg
Nur noch eine Etage verfügbar! Großzügige Büroetage im Herzen von Bad Godesberg
4 Rm.
2.999 EUR
Cold rent
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59955 Winterberg-Hildfeld
Vielseitiges Wohn- und Geschäftshaus
6 Rm.
ca. 187 m²
ca. 911 m²
165.000 EUR
(~ 882 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image
53520 Nürburg
**Im Herzen von Nürburg** Grundstück für vielseitige Lebens- und Arbeitsideen
ca. 673 m²
185.000 EUR
(~ 275 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97346 Iphofen
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten in Nenzenheim/Iphofen
4 Rm.
ca. 106 m²
ca. 834 m²
395.000 EUR
(~ 3.726 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
97357 Prichsenstadt / Altenschönbach
Attraktives Windenergie-Investment mit ca. 175.000 € Jahreserlös
ca. 98,225 m²
1.508.442 EUR
(~ 15 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53343 Wachtberg / Pech
Stilvoller Walmdachbungalow mit Einliegerwohnung und Ausbaureserve
6 Rm.
ca. 185 m²
ca. 765 m²
620.000 EUR
(~ 3.351 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bad Godesberg Schweinheim
Familienglück mit Wohlfühlcharakter!
4 Rm.
ca. 137 m²
ca. 354 m²
467.000 EUR
(~ 3.409 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53227 Bonn / Oberkassel
Zwei Häuser, viele Möglichkeiten ! Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
12 Rm.
ca. 323 m²
ca. 143 m²
On request
97215 Uffenheim
RESERVIERT - Großzügige 3 Zimmer-Wohnung in KfW 40-Standard – inkl. Terrasse & Garten
3 Rm.
ca. 102.25 m²
316.975 EUR
(~ 3.108 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment