Loading...

Search results

7521

Property Offers

Sorting:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76131 Karlsruhe / Oststadt
Jugendstil-Charme trifft großzügiges Stadtdomizil mit Potenzial und Geschichte
19 Rm.
ca. 552 m²
ca. 299 m²
1.980.000 EUR
(~ 3.587 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bad Godesberg Pennenfeld
Familienzeit im sonnigen Einfamilienhaus mit großem Balkon und Garten
5 Rm.
ca. 98 m²
ca. 361 m²
390.000 EUR
(~ 3.980 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bad Godesberg Muffendorf/Pennenfeld
Lichtdurchflutetes Wohnglück mit großem Sonnenbalkon und Tiefgaragenplatz
4 Rm.
ca. 134 m²
465.000 EUR
(~ 3.470 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Free valuation

Would you like a free, non-binding appraisal of your property's current market price?

Calculate the value for free
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57489 Drolshagen / Scheda Drolshagen
Energieeffizientes, neuwertiges Mehrfamilienhaus in ruhiger, verkehrsgünstiger Lage
12 Rm.
ca. 321.32 m²
ca. 1,672 m²
925.000 EUR
(~ 2.882 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bonn / Muffendorf
Familienhaus mit viel Potential und Siebengebirgsblick
6 Rm.
ca. 196.35 m²
ca. 379 m²
350.000 EUR
(~ 1.786 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74357 Bönnigheim Hofen
Hochwertiges freistehendes Wohlfühlhaus im Landhausstil
4.5 Rm.
ca. 157 m²
ca. 419 m²
779.000 EUR
(~ 4.962 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51702 Bergneustadt
Historisch gepflegtes EFH mit Baugrundstück in der Altstadt von Bergneustadt
4 Rm.
ca. 140 m²
ca. 870 m²
249.000 EUR
(~ 1.779 EUR/m²)

Free valuation

Calculate the value for free
New
76133 Karlsruhe / Südweststadt
Historischer Altbaucharme trifft lichtdurchflutetes Wohnglück im Grünen
3 Rm.
ca. 96.83 m²
395.000 EUR
(~ 4.115 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53177 Bad Godesberg Muffendorf
Wohnung für die kleine Familie in bevorzugter Lage
2.5 Rm.
ca. 72 m²
210.000 EUR
(~ 2.917 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53173 Bad Godesberg Plittersdorf
Stilvolles Wohnen in Bestlage von Plittersdorf!
4 Rm.
ca. 152 m²
ca. 341 m²
685.000 EUR
(~ 4.507 EUR/m²)
Filter

Business area
Buy or rent

Equipment