Carregando...

Resultados de pesquisa

7521

Procura de imóveis

Ordenação:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51645 Gummersbach
Moderne Architekten DHH in Splitlevelbauweise
6 Câm.
ca. 157 m²
ca. 314 m²
359.000 EUR
(~ 2.287 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76227 Karlsruhe / Durlach
Geräumiges Einfamilienhaus am Geigersberg mit Turmbergblick und Garten
6 Câm.
ca. 185 m²
ca. 642 m²
940.000 EUR
(~ 5.081 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76227 Durlach
Stilvolles Architektenhaus in Bestzustand am Geigersberg – modernes Wohnen auf höchstem Niveau
6 Câm.
ca. 257 m²
ca. 630 m²
1.350.000 EUR
(~ 5.253 EUR/m²)
star icon star icon star icon star icon star icon 4,9

users icon
35.000+

Avaliação gratuita

Gostaria de uma avaliação gratuita e não vinculativa do preço de mercado atual da sua propriedade?

Calcule o valor gratuitamente
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76185 Karlsruhe / Grünwinkel
Großzügig und hell: Exklusives Loft-Appartement mit Süd-West-Balkon
3 Câm.
ca. 155 m²
645.000 EUR
(~ 4.161 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53173 Bad Godesberg-Villenviertel
Teilbare, repräsentative Büroräume – Stilvoller Firmensitz mit Charakter
13 Câm.
Sob consulta
Novo
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76227 Karlsruhe / Durlach
Viel Platz für die Familie - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Toplage am Geigersberg
8 Câm.
ca. 305 m²
ca. 837 m²
1.380.000 EUR
(~ 4.525 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53721 Siegburg
Unvergleichbares Juwel in traumhafter Lage
14 Câm.
ca. 8.399 m²
2.200.000 EUR
(~ 1.009 EUR/m²)

Avaliação gratuita

Calcule o valor gratuitamente
53173 Bad-Godesberg Villenviertel
Attraktives 5-Parteienhaus mit vier Garagenstellplätzen!
12 Câm.
ca. 438 m²
ca. 575 m²
1.490.000 EUR
(~ 3.402 EUR/m²)
53173 Bad-Godesberg Villenviertel
Attraktives 5-Parteienhaus mit vier Garagenstellplätzen!
12 Câm.
ca. 438 m²
ca. 575 m²
1.490.000 EUR
(~ 3.402 EUR/m²)
66507 Reifenberg
Wohnhaus mit großem Grundstück und bis zu drei Wohneinheiten
10 Câm.
ca. 250 m²
ca. 1.250 m²
249.000 EUR
(~ 996 EUR/m²)
Filtrar

Área de negócio
Comprar ou arrendar

Equipamento